Правила предоставления платных медицинских услуг

График предоставления платных медицинских услуг населению

  1. Прием врачей специалистов (невролог, офтальмолог, отоларинголог, хирург, терапевт, акушер-гинеколог, инфекционист, педиатр) первичный и повторный.
    Ежедневно с 8.00-8.30

  2. Прием зубного врача
    Ежедневно с 14.00-16.00

  3. Прием врача дерматовенеролога
    Суббота с 9.00-10.00

  4. Прием врача кабинета ультразвуковой диагностики
    Ежедневно с 8.00-8.30

  5. Забор клинических и биохимических анализов в лаборатории, процедурном кабинете, отпуск физиотерапевтических процедур
    Ежедневно с 8.00-8.30

  6. Выполнение рентгенологических исследований
    Ежедневно с 8.00-8.30

  7. Работа комиссии по предварительному медицинскому осмотру при трудоустройстве
    Ежедневно с 8.00-8.30

  8. Работа комиссии по допуску к использованию оружия
    Ежедневно с 8.00-8.30

  9. Работа комиссии по освидетельствованию водителей автотранспортных средств
    Ежедневно с 8.00-8.30

Состав медицинской комиссии по оказанию платных медицинских услуг в ОБУЗ Лухская ЦРБ

Нормативно-правовая база

Положение по организации оказания платных медицинских услуг и услуг медицинского сервиса

Постановление Правительства Российской Федерации №1006 "Об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг"

Ф.И.О.

Должность, специальность

Квалифи-цированная

категория

Уровень образования

Название образовательного  заведения, год окончания обучения

Специальность по диплому

Квалификация 
по диплому

Сертификат

Срок действия сертификата

Дерябкина Любовь  Витальевна

Председатель комиссии,                    врач 
профпатолог

Высшая

Высшее

ИГМИ им. А.С. Бубнова

1983

Педиатрия

Врач

Профпатология

До 27.10.2017 г.

Морозова Светлана Александровна

Врач офтальмолог

Высшая

Высшее

ИГМИ им. А.С. Бубнова

1993

Педиатрия

 

Врач

Офтальмология

До 28.09.2018 г.

Дерябкин Александр Алексеевич

Врач  рентгенолог

Врач  инфекционист

Высшая

Высшее

ИГМИ им. А.С. Бубнова

1981 г.

Педиатрия

Врач педиатр

Рентгенология

Инфекционные 
болезни

До 18.11.2018 г.

До 29.10.2021 г.

Казанцев Михаил Александрович

Врач терапевт

Первая

Высшее

ИГМИ им. А.С. Бубнова

1986

Лечебное дело

 

Врач

Терапия

До 07.03.2019г.

Сурина Светлана Владимировна

Врач терапевт

Врач невролог

 

Высшее

ИвГМА

1996 г.

Лечебное дело

 

Врач

Терапия

Неврология

До 10.05.2022 г.

До 26.10.2017 г.

Комарова Эльвира Александровна

 

Врач  невролог

Врач  психиатр

Врач психиатр-
нарколог

 

Высшее

ИГМИ им. А.С. Бубнова

1986 г.

Педиатрия

Врач педиатр

Неврология

До 30.09.2019 г.

Репкин Алексей

Валентинович

Врач акушер-
гинеколог

Врач УЗИ-
диагностики

 

Высшее

ИГМИ им. А.С. Бубнова

1985 г.

Лечебное дело

 

Врач

Акушерство и гинекология

Ультразвуковая диагностика

До 20.05.2020 г.

До 16.12.2019 г.

Барышев Виталий  Николаевич

Врач  хирург

Высшая

Высшее

ИГМИ

1968 г.

Лечебное дело

 

Врач

Хирургия

До 24.10.2019 г.

Березина Елена Николаевна

Врач 
отоларинголог

 

Высшее

ИвГМА

2001 г.

Лечебное дело

 

Врач

Отоларин-
гология

До 05.06.2017 г.

Кузнецова Любовь Вячеславовна

Врач 
дерматовенеролог

Первая

Высшее

ИГМИ им. А.С. Бубнова

1985 г.

Лечебное дело

 

Врач

Дерматове

нерология

До 05.02.2018 г.

Богомолов Евгений Алексеевич

Рентгенлаборант

 

Среднее специальное

Кинешемское медицинское училище

1989 г.

Фельдшер

 

Фельдшер

Рентгенология

До 02.04.2018 г.

Скребова Елена Геннадьевна

Медицинская сестра врача терапевта

 

Среднее специальное

ОГОУ СПО «Кинешемский медицинский колледж»

2004 г.

Лечебное дело

 

Фельдшер

Сестринское дело

До 17.03.2019 г.

Носова Наталья Владимировна

Медицинская сестра врача терапевта

 

Среднее специальное

Кинешемское медицинское училище

1988

Акушерка

Акушерка

Сестринское дело

До 27.06.2021 г.

Сытина Надежда Никандровна

Медицинская сестра врача офтальмолога

 

Среднее специальное

Шуйское медицинское училище

1973 г.

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 18.11.2020 г.

Зайцева Наталья Александровна

Медицинская сестра зубного врача

 

Среднее специальное

Кинешемское медицинское училище

1997 г.

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 16.03.2021 г.

Иванова Светлана Юрьевна

Медицинская сестра врача отоларинголога

 

Среднее специальное

Ярославское медицинское училище Северной ж.д.

1983 г.

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 19.02.2019 г.

Копач Ирина Евгеньевна

Медицинская сестра ЭКГ

 

Среднее специальное

Кинешемское медицинское училище

1974

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 01.03.2018 г.

Куликова Татьяна Валерьевна

Медицинская сестра кабинета профилактики

 

Среднее специальное

Кинешемское медицинское училище

1997

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 08.06.2017 г.

Мизинова Зоя Константиновна

Акушерка

 

Среднее специальное

Шуйское медицинское училище

1969

Акушерка

Акушерка

Акушерское дело

До 20.02.2020 г.

Новикова Валентина Сергеевна

Медицинская сестра врача педиатра

 

Среднее специальное

Кинешемское медицинское училище

1971 г.

Фельдшер

 

Фельдшер

Сестринское дело в педиатрии

До 02.04.2019 г.

Олаг Анастасия Александровна

Зубной врач

 

Среднее специальное

ОГБОУ СПО «Кинешемский медицинский колледж»

2010 г.

Стоматология

Зубной врач

Стоматология

До 29.06.2020 г.

Приженес Анна Владимировна

Медицинская сестра хирургического кабинета

 

Среднее специальное

Шуйское медицинское училище

1994 г.

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 02.04.2018 г.

Олонова Елена Владимировна

Медицинская сестра врача невролога

 

Среднее специальное

Кинешемское медицинское училище

1988 г.

 

Фельдшер

 

Фельдшер

Сестринское дело

До 02.06.2020 г.

Чукалова Татьяна Юрьевна

Фельдшер ОСМП

Первая

Среднее специальное

Шуйское медицинское училище

1983 г.

Фельдшер

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 24.02.2020 г.

Смурова Елена Николаевна

Фельдшер ОСМП

 

Среднее специальное

Кинешемский медицинский колледж

1996 г.

Лечебное дело

 

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 13.05.2018 г.

Баклашкин Александр Анатольевич

Фельдшер ОСМП

 

Среднее специальное

ОГБОУ СПО «Кинешемский медицинский колледж»

2014 г.

Лечебное дело

 

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 03.07.2019 г.

Петрова Анна Станиславовна

Фельдшер ОСМП

 

Среднее специальное

Ивановский медицинский колледж

Лечебное дело

 

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

До 13.02.2020 г.

Полоникова Нина Ивановна

Фельдшер-лаборант

 

Среднее специальное

Шуйское медицинское училище

1969 г.

Фельдшер

 

Фельдшер

Лабораторная диагностика

До 04.12.2020 г.

Кокнова Татьяна Александровна

Лаборант

 

Среднее специальное

Шуйское медицинское училище

1992

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Лабораторная диагностика

До 06.02.2020 г.

Репкина Наталья Игоревна

Лаборант

 

Среднее специальное

Ивановский медицинский колледж

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Лабораторная диагностика

До 02.10.2020 г.