Расписание

Ф.И.О. врача

должность

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Родина Л.С.

кабинет №11

терапевт участковый уч.№2

     9.00-13.30

 16.00 – 18.30 работа на участке

9.00-13.30

16.00 – 18.30 работа на участке

9.00-13.30

 14.00 – 18.30 работа на участке

9.00-13.30

16.00 – 18.30 работа на участке

9.00-13.30

 16.00 – 18.30 работа на участке

9.00-13.30

16.00 – 18.30 работа на участке

Морозова С.А.

кабинет №25

офтальмолог

8.30-12.00

8.30-12.00

    8.30-12.00

8.30-12.00

8.30-12.00

8.30-12.00

Сурина С.В.

кабинет №3

терапевт участковый уч.№4

9.00-13.30

 

 

09.00-12.00

 12.00-15.00

Выезд в ОВОП

9.00-12.00

 12.00 – 15.00

Выезд на ФАПы

09.00-13.30

 14.30-18.30

Выезд в ОВОП

9.00-12.00

 12.00 – 15.00

Выезд на ФАПы

 

Казанцев М.А.

кабинет №13

терапевт участковый уч.№1

9.00-13.30

14.00-16.30 работа на участке

9.00-13.30

14.00-16.30 работа на участке

9.00-13.30

14.00-16.30 работа на участке

9.00-13.30

14.00-16.30 работа на участке

9.00-13.30

14.00-16.30 работа на участке

 

Барышев В.Н.

кабинет №9

хирург

8.30-15.00

8.30-15.00

8.30-15.00

8.30-15.00

8.30-15.00

 

Барышев В.Н.

кабинет №9

врач кабинета профилактики онкологических заболеваний

15.00-19.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

Шестакова М.И.

кабинет №16

педиатр участковый

9.00-13.30

14.00-16.30 работа на участке

9.00-13.30

14.00-16.30 работа на участке

9.00-13.30

14.00-16.30 работа на участке

9.00-13.30

14.00-16.30 работа на участке

9.00-13.30

14.00-16.30 работа на участке

 

Репкин А.В. кабинет №14

акушер-гинеколог

11.00-16.00

11.00-16.00

11.00-16.00

11.00-16.00

11.00-16.00

 

Репкин А.В.

кабинет №8

врач УЗИ-диагностики

8.30-11.00

16.00-19.00

8.30-11.00

16.00-19.00

8.30-11.00

16.00-19.00

8.30-11.00

16.00-19.00

8.30-11.00

16.00-19.00

 

Дерябкин А.А.

кабинет №7

инфекционист

14.30-18.00

14.30-18.00

14.30-18.00

14.30-18.00

14.30-18.00

 

Комарова Э.А.

кабинет №12

невролог

9.00-13.30

9.00-13.30

9.00-13.30

9.00-13.30

9.00-13.30

 

Бобков А.В.

кабинет №10

Отоларинголог           9.00-13.00
Кузнецова И.А. Дерматовенеролог - - - - - 9.00-15.00
Красильникова Н.Л. Врач эндоскопист - - - - - 9.00-16.00

Тихомирова В.В.

Офис врача общей практики с Порздни

Фельдшер ОВОП с.Порздни

8.30-12.00

работа на участке

12.30-16.30

8.30-12.00

работа на участке

12.30-16.30

8.30-12.00

работа на участке

12.30-16.30

8.30-12.00

работа на участке

12.30-16.30

8.30-12.00

работа на участке

12.30-16.30

-

Шадрина В.П.

кабинет №1

Зубной врач 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 -

Олаг А.А.

кабинет №1

Зубной врач 15.00-21.00 11.00-21.00 11.00-21.00 11.00-21.00 11.00-21.00 -

Куликова Т.В.

кабинет профилактики №2 

Медицинская сестра 8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00